Например: Калинина С.Г.
Единый Реестр нотариусов РФ
12
Отзывов
5
Положительных оценок
7
Отрицательных оценок
Например: Калинина С.Г.
Единый Реестр нотариусов РФ
12
Отзывов
5
Положительных оценок
7
Отрицательных оценок
Нотариус Алейник В.В., 129281, Москва, Менжинского, 28 к1
Рейтинг:
Контакты:
Москва, Менжинского, 28 к1
Пн: c 09:30-14:00
Вт: c 09:30-14:00
Ср: c 09:30-14:00
Чт: c 09:30-14:00
Пт: c 09:30-14:00
Сб: c 10:00-14:00
Вс: c 10:00-16:00
Пн: c 09:30-14:00
Вт: c 09:30-14:00
Ср: c 09:30-14:00
Чт: c 09:30-14:00
Пт: c 09:30-14:00
Сб: c 10:00-14:00
Вс: c 10:00-16:00
Стоимость и тарифы на оформление документов у нотариуса Алейник В.В.. Оформление доверенностей, завещаний, наследственных дел, удостоверение документов, оформление доверенности на автомобиль, нотариальное удостоверение копий документов и стоимость иных юридически значимых нотариальных действий, в разделе тарифы.
| Расстояние | Адрес | Нотариус | Рейтинг |
|---|---|---|---|
| 28.1 км. | Москва, Дмитриевского, 9 | Макаров А.П. | 36% |
| 26.5 км. | Москва, Привольная, 75 к1 | Логинов А.Ю. | 38% |
| 26.4 км. | Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 | Молтянинова К.В. | 6% |
Если человек хочет уполномочить кого-либо действовать в качестве доверенного лица от его имени, доверенность должна быть подписана и нотариально заверена нотариусом Алейник В.В., который может удостоверить, что вы явились к нотариусу по своей собственной воле, что условия доверенности верны и что подпись действительно является подписью доверителя.
У нотариусов существует принцип разделения наследственных дел по месту регистрации наследодателя. Вы можете обратиться в любую удобную нотариальную контору, где подадите заявление об открытии наследства, если нотариус не относится к вашему участку, вас направят к нужному нотариусу.
Вы также можете обратиться в нотариальную палату субъекта РФ и получить консультацию к каком нотариусу вам необходимо обратиться для открытия наследства.
Для оформления наследства, необходимо предоставить:
Предельная стоимость заверения нотариальной доверенности на автомобиль у нотариуса Алейник В.В. составляет 1 500,00 + 200,00 за каждого поверенного, начиная с 3-го, но не более 2 100,00 рублей.
Выдача выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества — 60,00 за одну стр. рублей.
Свидетельствование подлинности подписи физического лица составляет 1 000,00 рублей.
Для оформления завещания движимого и недвижимого имущества необходимо предоставить документы на них, кроме этого паспорт заявителя (лица оформляющего завещание), паспортные данные наследников.
Удостоверение завещания нотариусом - 2 400,00 рублей.
Записался по телефону на время. Приняли вовремя. Все быстро и чётко.
Очень удобно, что работают по выходным. Позвонил, записался на время. Все сделали очень быстро.
Можете записываться, можете не записываться, все равно в очереди общей просидите. Про отношение как в "совке" вообще молчу. Операторы очень грубые, медлительные. Есть ощущение, что пришли отсидеть свои часы, а не работать. Общаются так, будто делают вселенское одолжение. В кабинет заходят сдавать документы по одному человеку за 40 минут, а их извините там сидит 4 или 5 операторов. Нотариусу необходимо задуматься, кому она платит зарплаты. В общем не рекомендую никому и сама больше не пойду. Так работать, девушки, нельзя...
Операторок действительно много, что сокращает время ожидания. Но не все они квалифицированы. Мне отказали в составлении вполне адекватных документов, кот. я позже оформила у др нотариуса. С другой стороны, иногда это на руку, тк нотариус, не вникая и не особо понимая, что можно и что нельзя, заверит то, что другие не сделают. Например, она заверила отказ матери от алиментов на несов.ребенка, сделала копии недействительных документов без печатей... Ну и не накручивает цены, тоже плюс. Обстановка у неё довольно простая.
Откровенно хамское отношение. Честно, лет 15 с таким уже не сталкивалась. Мне казалось, такие люди уже давно вымерли)) Ан нет, живут и здравствуют) И кто-то ведь ходит туда и деньги им носит) В шаговой доступности есть ещё несколько нотариусов. Удивительно, что эта контора при такой конкуренции и с такими кадрами ещё жива.
Не рекомендую обращаться к этому нотариусу, приходил делать здесь доверенность на авто, задавал вопросы на меня смотрят так как будто я должен понять их по одному взгляду, то что они заняты, либо то что я должен выйти, либо ещё что то. Получают зарплату за счёт людей и к людям же относятся очень плохо. Очень негативный осадок и испорченное настроение после посещения этого нотариуса. Больше сюда не приеду и никому не рекомендую.
Быстро, вежливо, компетентно. Рекомендую
Ужас и кошмар. Вчера пыталась оформить документ 2 часа. В итоге мне предложили прийти, когда у меня будет время ждать. Ведь 2 часа это прям совсем нетерпеливый клиент видимо. Когда я возмутилась, обозвали больной.
Все быстро. Сотрудники не грубят, хоть и не очень приветливы. Самое главное, что нет многочасовых очередей!
Ужасное общения по телефону .. записалась на время все равно ждала очередь ..
Обойдите это место! Перевод делают с миллионами ошибками! Переделывать надо,пересдавать надо потом,сотрудница всегда жалуется что много работ.
В первом кабинете работают откровенные хамы! Считают минуты до конца рабочего дня, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности. Уважаемый нотариус Алейник , прошу обратить Ваше внимание на отношение подчиненных к клиентам. Свои зарплаты они получают благодаря нам. Нет желания сотрудничать с Вами. Услугу за которой пришла не получила.