Например: Калинина С.Г.

Единый Реестр нотариусов РФ

12

Отзывов

5

Положительных оценок

7

Отрицательных оценок

Нотариус Алейник В.В.

Нотариус Алейник В.В., 129281, Москва, Менжинского, 28 к1

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Москва, Менжинского, 28 к1

Пн: c 09:30-14:00

Вт: c 09:30-14:00

Ср: c 09:30-14:00

Чт: c 09:30-14:00

Пт: c 09:30-14:00

Сб: c 10:00-14:00

Вс: c 10:00-16:00

Оцените работу нотариуса

Нотариус Алейник В.В. в Москве

Наименование
Нотариус Алейник В.В.
Адрес:
129281, Москва, Бабушкинский район, Москва, Менжинского, 28 к1
Режим работы:

Пн: c 09:30-14:00

Вт: c 09:30-14:00

Ср: c 09:30-14:00

Чт: c 09:30-14:00

Пт: c 09:30-14:00

Сб: c 10:00-14:00

Вс: c 10:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт
Рейтинг
23%

Нотариус Алейник В.В. тарифы

Стоимость и тарифы на оформление документов у нотариуса Алейник В.В.. Оформление доверенностей, завещаний, наследственных дел, удостоверение документов, оформление доверенности на автомобиль, нотариальное удостоверение копий документов и стоимость иных юридически значимых нотариальных действий, в разделе тарифы.

Нотариус Алейник В.В. - Москва, Менжинского, 28 к1 адрес на карте

Ближайшие нотариусы в Москве

Расстояние Адрес Нотариус Рейтинг
28.1 км. Москва, Дмитриевского, 9 Макаров А.П. 36%
26.5 км. Москва, Привольная, 75 к1 Логинов А.Ю. 38%
26.4 км. Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 Молтянинова К.В. 6%

Нотариус Алейник В.В. - вопросы и ответы

Может ли Нотариус Алейник В.В. оформить доверенность?

Если человек хочет уполномочить кого-либо действовать в качестве доверенного лица от его имени, доверенность должна быть подписана и нотариально заверена нотариусом Алейник В.В., который может удостоверить, что вы явились к нотариусу по своей собственной воле, что условия доверенности верны и что подпись действительно является подписью доверителя.

Как найти нотариуса по месту жительства для открытия наследства?

У нотариусов существует принцип разделения наследственных дел по месту регистрации наследодателя. Вы можете обратиться в любую удобную нотариальную контору, где подадите заявление об открытии наследства, если нотариус не относится к вашему участку, вас направят к нужному нотариусу.

Вы также можете обратиться в нотариальную палату субъекта РФ и получить консультацию к каком нотариусу вам необходимо обратиться для открытия наследства.

Какие документы нужно предоставить для открытия наследства

Для оформления наследства, необходимо предоставить:

  • Паспорт заявителя - наследника;
  • Оригинал и копия свидетельства о смерти наследодателя;
  • Оригинал и копии документов подтверждающих родственные отношения (брачный договор и/или свидетельство о браке, свидетельства о рождении, в случае смены фамилии, документы о смене фамилии.). Справка из ЕИРЦ о месте регистрации наследодателя (умершего) на день смерти и о проживавших с ним лицах, выписка из домовой книги с паспортными данными умершего.
Стоимость нотариальной доверенности у нотариуса Алейник В.В. для физических лиц

Предельная стоимость заверения нотариальной доверенности на автомобиль у нотариуса Алейник В.В. составляет 1 500,00 + 200,00 за каждого поверенного, начиная с 3-го, но не более 2 100,00 рублей.

Нотариус Алейник В.В. сколько стоит выписка у из реестра залогов на автомобиль?

Выдача выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества — 60,00 за одну стр. рублей.

Алейник В.В. какая стоимость удостоверения подписи на заявлении?

Свидетельствование подлинности подписи физического лица составляет 1 000,00 рублей.

Какие документы нужны для оформления завещания у нотариуса Алейник В.В.

Для оформления завещания движимого и недвижимого имущества необходимо предоставить документы на них, кроме этого паспорт заявителя (лица оформляющего завещание), паспортные данные наследников.

Нотариус Алейник В.В. сколько стоит завещание?

Удостоверение завещания нотариусом - 2 400,00 рублей.

Нотариус Алейник В.В., отзывы

Записался по телефону на время. Приняли вовремя. Все быстро и чётко.

Очень удобно, что работают по выходным. Позвонил, записался на время. Все сделали очень быстро.

Можете записываться, можете не записываться, все равно в очереди общей просидите. Про отношение как в "совке" вообще молчу. Операторы очень грубые, медлительные. Есть ощущение, что пришли отсидеть свои часы, а не работать. Общаются так, будто делают вселенское одолжение. В кабинет заходят сдавать документы по одному человеку за 40 минут, а их извините там сидит 4 или 5 операторов. Нотариусу необходимо задуматься, кому она платит зарплаты. В общем не рекомендую никому и сама больше не пойду. Так работать, девушки, нельзя...

Операторок действительно много, что сокращает время ожидания. Но не все они квалифицированы. Мне отказали в составлении вполне адекватных документов, кот. я позже оформила у др нотариуса. С другой стороны, иногда это на руку, тк нотариус, не вникая и не особо понимая, что можно и что нельзя, заверит то, что другие не сделают. Например, она заверила отказ матери от алиментов на несов.ребенка, сделала копии недействительных документов без печатей... Ну и не накручивает цены, тоже плюс. Обстановка у неё довольно простая.

Откровенно хамское отношение. Честно, лет 15 с таким уже не сталкивалась. Мне казалось, такие люди уже давно вымерли)) Ан нет, живут и здравствуют) И кто-то ведь ходит туда и деньги им носит) В шаговой доступности есть ещё несколько нотариусов. Удивительно, что эта контора при такой конкуренции и с такими кадрами ещё жива.

Не рекомендую обращаться к этому нотариусу, приходил делать здесь доверенность на авто, задавал вопросы на меня смотрят так как будто я должен понять их по одному взгляду, то что они заняты, либо то что я должен выйти, либо ещё что то. Получают зарплату за счёт людей и к людям же относятся очень плохо. Очень негативный осадок и испорченное настроение после посещения этого нотариуса. Больше сюда не приеду и никому не рекомендую.

Быстро, вежливо, компетентно. Рекомендую

Ужас и кошмар. Вчера пыталась оформить документ 2 часа. В итоге мне предложили прийти, когда у меня будет время ждать. Ведь 2 часа это прям совсем нетерпеливый клиент видимо. Когда я возмутилась, обозвали больной.

Все быстро. Сотрудники не грубят, хоть и не очень приветливы. Самое главное, что нет многочасовых очередей!

Ужасное общения по телефону .. записалась на время все равно ждала очередь ..

Обойдите это место! Перевод делают с миллионами ошибками! Переделывать надо,пересдавать надо потом,сотрудница всегда жалуется что много работ.

В первом кабинете работают откровенные хамы! Считают минуты до конца рабочего дня, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности. Уважаемый нотариус Алейник , прошу обратить Ваше внимание на отношение подчиненных к клиентам. Свои зарплаты они получают благодаря нам. Нет желания сотрудничать с Вами. Услугу за которой пришла не получила.

Добавить отзыв